Я её люблю, но она этого неценит, так есть и есть Я

Имя Фамилия Мастер (1423), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Lilo Мастер (1810) 17 лет назад
да и забей на неё....
Остальные ответы
Алёнушка Профи (667) 17 лет назад
Вы бы еще ценили нашу любовь!
Amimona Профи (793) 17 лет назад
откройся ей , расскажи о своих чувствах! она оценит!
sabina ...... Знаток (368) 17 лет назад
staraysa ne pokazat svoyu lyubov vremenno..ona budet interesovatsa pocemu,i stanet blije.. vot wans pokoji sebya ,mojet ona vlublyaetsa.
Juli Мастер (2171) 17 лет назад
а Вы любите на словах или делами показываете, что любите? это, знаете ли 2 разные вещи.
и еще у меня вопрос - а что надо сделать для того, чтобы Вы поняли - ага, она оценила? возможно, стоит посмотреть на ВАшу любовь ее глазами?