Хотели

lora lora Мастер (2161), закрыт 16 лет назад
С мужем развестись тоесть не хотели а так у нас всё складывалось и рушилось.... я взяла на месяц отпуск уехала а когда вернулась он попросил попробывать начать всё сначала... ( я согласлась ) так как люблю его и знаю что он любт меня (нам мешают только друзья его... но я вижу что он старается сохранить семью.).... Как думаете получится у нас??
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12891) 16 лет назад
Ребятки, милые, если Вы так усердно боретесь за сохранение своей семьи, если Вы так тянетесь друг к другу, то кому же, как не Вам быть вместе!!!!Счастья Вам, терпения, удачи!!!!Все получится, ведь кризисы тоже проходят!!!!
Остальные ответы
Rammstein Гуру (2929) 16 лет назад
Всей душой за вас!!!!
ira Гуру (4668) 16 лет назад
Конечно!
Надо беречь и охранять свои чувства.
Друзья это беда :) Шли их на ...
Я держу за вас кулачки.:))))))) Удачи!
baksa Мастер (2191) 16 лет назад
всё в ваших руках
Наталья Гурьянова Мастер (2232) 16 лет назад
Думаю обязательно получется. Главное веритьв положительный испод этих событий. Постараться побольше ходить куда нибудь. Да можно просто вечером пойти гулять.
Пользователь удален Знаток (331) 16 лет назад
будь конфеткой и все получится
,,, Мастер (1738) 16 лет назад
100% да зачем спрашиваешь если вернлась и сама хочешь .главное желание
Багира Искусственный Интеллект (100419) 16 лет назад
Работа, друзья и любовь. Мы, к сожалению, на 3-м месте...что поделаешь. А друзей гони...они потом и сами перестанут ходить...
Ирина Мыслитель (8760) 16 лет назад
Надейтесь на лучшее и сохраните семью.Удачи!
Иосиф Иванов Мыслитель (5691) 16 лет назад
Вопрос сильно важный и серьёзный /чтобы задавть его в интернете :( /
Но его нужно задать самой себе. Что есть семья? Любовь? Уважение?
Любите ли вы друг друга? А....уважаете ли? Что значит - уважительно относится к другому человеку?
И при чём здесь вообще друзья? Ходите к друзьям вместе... Беда в том, что когда мужчина женится, ряд друзей может быть ещё не женатыми... Представим разницу в интересах - он /должен/ уделять внимание жене, общаться с ней, строить планы, дом, развлекаться вместе. Они /должны/ искать себе пару :). Поэтому ходите к друзьям парой. И везьде будьте вместе. Зараз увидите, насколько он вас уважает, и считается ли с вами - своей семьёй.
И ещё - нужно разговаривать друг с другом. Выкиньте из дома телевизор (кроме шуток! Страшно разрушительная вещь для общения! ) Смотрите кино на DVD :) Вместе...

Я - всем сердцем за ваш брак...