Почему люди такие?

Пользователь удален Гуру (3715), закрыт 16 лет назад
Постоянно грубят, пытаются навредить, всё испортить...за счет других хотят сделать карьеру себе...
Я не говорю, что все такие...
Я верю, что все люди хорошие, а плохими их делают обстоятельства, но какими же тогда должны быть обстоятельства???
Как вы считаете, почему всё так?
Лучший ответ
МАНЬЯК-ОСЕМЕНИТЕЛЬ.БОЙТЕСЬ!!! Оракул (88618) 16 лет назад
Увы,скорее всего-это закон естественного отбора.Пещерным людям было,наверное,проще,хотя и в них сидел этот вирус ненависти,но в более открытой форме.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1898) 16 лет назад
такова жжжжжэсть, вернее жизнь
Тамара Злоба Знаток (468) 16 лет назад
Может, тебе работу сменить, а? Не везде ж такие....
Пользователь удален Профи (528) 16 лет назад
Ответ один: Не мы такие - жизнь такая!!! У каждого по-разному, а все от каких-то разочарований