Как определить заигрывает парень или просто издивает ся?

Марианна Шахпазова Ученик (158), на голосовании 13 лет назад
Мне нравиться один парень, но ему очень льстно женское внимание. Он вроде и разговаривает со мной и смотрит на меня, но я не понимаю нравлюсь я ему или он просто достовляет себе удовольствие?! Прошу подскажите!!!
Голосование за лучший ответ
Маргаритта Абрамова Ученик (156) 13 лет назад
Поиграй с ним) тоже построй глазки, если нравишься, он не оставит это без внимания)))
Рома Рома Ученик (127) 13 лет назад
если вам до 16 тогда таким образом он хочет привлеч ваше внимание, а если больше 16, мне кажетсяв таком возрасте люди немного умней будут чтоб ерундой заниматся ...