как распознать плохого парня?

smila Искусственный Интеллект (113843), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьянка Мастер (1761) 16 лет назад
К сожалению, сразу распознать не получится никогда, они все умеют притворяться, так как хотят получить, то, что им нужно. А распознаются они как раз, когда этого достигают, так что, нужно надеяться на свою интуицию....она не должна подвести вас!
Остальные ответы
Цветёт Ночью Мыслитель (7005) 16 лет назад
показать ему положительный тест на беременность :)
Пользователь удален Гуру (3099) 16 лет назад
Нуна посмотреть в его глаза (для начала!). И пожить месяцочек!