Я недавно стала видеть энергетические шары (плазмоиды.) Вы их видите ? Особенно экстрасенсы?

Аня Арно Профи (692), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (9414) 14 лет назад
Да, конечно.
Аня АрноПрофи (692) 14 лет назад
А вы еще какую нибудь сущность видите?

Ведь много чего не узреть обычному человеку.
Остальные ответы
Ниагара Мудрец (18469) 14 лет назад
я видела пару раз неожиданно проснувшись, вот с тех пор думаю что это было, и сама хотела бы узнать подробнее
Аня АрноПрофи (692) 14 лет назад
Это сущности.. Энергией нашей питаются )
В интернете много информации про них ))
Ниагара Мудрец (18469) если вам не трудно может дадите ссылочку?
Александр Друкарь Оракул (60503) 14 лет назад
М ы с вами в разных палатах. В нашей видят гуманоидов из 7-го измерения 234-й касты. Да и лечат нас по-разному
Игорь Усольцев Мудрец (17627) 14 лет назад
В народе это называется - струя в шарах, когда внутри глазное давление подскакивает.
Сущности так не выглядят.
Аня АрноПрофи (692) 14 лет назад
А вы видите сущностей?

я вот такие шары вижу http://blog-skelaritter.narod.ru/img/arhiv/plazmoid/dvor/plazmoid1.jpg
летают перед глазами.. я давно про них знаю, но недавно начала их видеть!
Игорь Усольцев Мудрец (17627) Это не сущьности и даже не души.
Торнадочка Искусственный Интеллект (118424) 14 лет назад
Я вижу боковым зрением такие шарики довольно часто в одном и том же месте в своей квартире.