вам нравится ваше имя?

Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040), закрыт 16 лет назад
я не хочу быть Оксанкой.... какое имя мне подойдет?
Лучший ответ
ХиТрАя Мудрец (19556) 16 лет назад
Оксана прекрасное имя, какое то время было моим самым любимым, думала даже, что рожу дочу, назову Оксаной.

Я сама своё имя не любила, всё хотела, чтобы меня Дианой звали, как планировали назвать.
Смирилась, меня звот Марина.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21893) 16 лет назад
ДА.. Я Макс - классное у меня имя! а ты себе возьми Маша!
Пользователь удален Мастер (1151) 16 лет назад
Оксана очень даже не плохое имя)Мне мое тоже не очень нравится...
Натулечка*** Искусственный Интеллект (187406) 16 лет назад
а куда деваться то..нравится конечно и твое нравится..0))
ОДИНОКИЙ ВОЛК Просветленный (29638) 16 лет назад
конечно, ине его папа дал. а тебя как назвали той и будешь
Т@нюшк@ Гений (71839) 16 лет назад
я сестричку Ксюшка зову)))
так мягко..и ей нравится)

а своё имя любу))
тока не люблю когда Танька зовут...ррррррррр))
Алёна Хайретдинова (Цыпина) Мастер (1381) 16 лет назад
хм) в детстве мечтала быть Катей) а потом поняла,что моё имя,это МОЁ)) Алёна я)) Оксана,между прочим,очень красивое имя)
F Мастер (1136) 16 лет назад
а ты посмотри по дате рождения именинников и выбери другое. хотя Оксана красивое имя.
BlazeQwest Просветленный (41988) 16 лет назад
не особо удобное. хотя, когда в школе работал, было весьма весело смотреть, как дети пытаются на одном дыхании произнести Константин Сергеевич=)))))
baia Просветленный (42449) 16 лет назад
нравится... даже очень....Оксана нормальное имя, в чем проблема то?))
Источник: Виктория
Оксана Мыслитель (6721) 16 лет назад
конечно, нравится, тезка...))) красивое имя и вариантов масса...меня крестили как Ксению, поэтому по разному можно называть: Оксана, Ксюша, Ксения...)))
Источник: зря тебе не нравиться!..)))
Романова Елизавета Мудрец (15516) 16 лет назад
Нравится....имя -наша судьба...не меняй его...иначе можешь всё испортить
Йожег)) Профи (796) 16 лет назад
Оксана очень даже милое имя. зовись Ксюшей, раз Оксана не нравится!
Anfenuel Гуру (2586) 16 лет назад
мне мое очень-очень нравится, меня Анной зовут, пришли фото, дам тебе имя)
SaN@ Знаток (418) 16 лет назад
Мне сначало тоже не нравилось, а птом прошло время и понравилось.
Цветёт Ночью Мыслитель (7005) 16 лет назад
ненавижу свое имя
хочу быть Настей- по-моему красиво :)
кто со мной? :)
Юлия Гуру (4745) 16 лет назад
а мне ОЧЕНь НРАВИТСЯ :-)
ЖГУЧАЯ Профи (556) 16 лет назад
А мне очень нравится мое имя!..
Марина...Морская...А еще я родилась в день Нептуна...Да и внешность вполне "морская" - длинные русые волосы и голубые глаза...
А Мастер (1459) 16 лет назад
Мне нравиться моё имя Артём - красный, зелёный, цвета моего имени! Красный - цвет страсти и огня!!!=)