Какой чай Вы любите?

Djf Мастер (2031), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Любanches Гуру (2557) 17 лет назад
Английский, который привезен из южных краёв Англии.
Остальные ответы
Анна Волкова Мудрец (17435) 17 лет назад
самый обычный черный...без всяких добавок
Сара Бернар Мудрец (14996) 17 лет назад
зеленый с молоком и пью его сейчас
Управдом Гуру (3518) 17 лет назад
цветочный, ароматный и душистый!
Evgenia Оракул (64989) 17 лет назад
зеленый предпочитаю:)
Пользователь удален Знаток (434) 17 лет назад
только зеленый!!! и только с какими-нибудь добавками!! но только не с жасмином!!!
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
ройбуш! это вид травяного чая, часто бывает медовым. правда в россии продается только гринфилд - а он говно
Лёля Мыслитель (6707) 17 лет назад
Чёрный(горячий, сладкий, с лимоном)
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Обычный черный, иногда по настроению с добавками, хороший вроде форсмана. Иногда зеленый с малиновым сиропом
LadY WinteR Гуру (2922) 17 лет назад
Очень люблю просто черный чай без дабавок и без сахара. У чая должен быть естественный вкус без примесей, ну максимум с лимоном.
xs Знаток (394) 17 лет назад
Черный чай с листиками мяты и черной смородины, как бабушка моя делала.
Полина Клыкова Гуру (3277) 17 лет назад
Черный с лимоном и сахарком! С утра в самый раз для просыпания
Lilechik Знаток (466) 17 лет назад
черный, зеленый - в зависимости от настроения и желания!!!!
Картинка Мастер (2042) 17 лет назад
Берешь лимончик и две ложки сахара."Топчешь" лимон ложкой, заливаешь кипятком и суешь пакетик Липтона...Му-у-у-рррррр, такой чай мне приносят утром в постель...Рекомендую.