Стоит ли смотреть евровидение? И как вы думаете, какое количество людей его смотрит?

Екатерина Мастер (1419), закрыт 16 лет назад
Интересно ваше мнение .Вы сами будете его смотреть?))
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5622) 16 лет назад
da budim, i vchera toje polufinal smotreli. evrovidenie smotryat vse vo vsyom mire, navernoe toka 1% lyudey ne smotryat
Остальные ответы
Александра Мыслитель (8224) 16 лет назад
я такое нинаю, никогда не смотрела
Сергей 0000000 Мыслитель (5374) 16 лет назад
Было бы пораньше - то смотрело бы больше
CausonQ Мудрец (12529) 16 лет назад
Да, я буду смотреть. А смотрит его весь мир, не смотря на то, что участвует только Европа
Пользователь удален Мастер (1147) 16 лет назад
смотреть не стоит, хотя наверное смотрят почти все.... но оно того не стоит.... превратили в сборище безголосых попсовых уродов
Анечка Мастер (1713) 16 лет назад
Я и в прошлый раз не смотрела....
лейла Ученик (173) 16 лет назад
я буду смотреть только я не верб в нашу группу которую даже по телику не разу не видела, так что наверное займут первое место с заду
Фортуна Знаток (271) 16 лет назад
я буду обязательно, каждый год смотрю. и тебе советую, интересно ведь посмотреть и послушать живую музыку .Темболее за своих поболеть, кстати Serebro и Колдун прошли в финал=)