Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

RAP - это культура только для негров?

Ученик (191), закрыт 11 лет назад
тогда я белая ворона
да это не культура даже
Давно уже доказано, что не только для негров. Эминем первый, кто опроверг это мнение!
однозначно если хочешь стать рэпером красься в чёрный цвет
не нормальное такое направление! и все могут увлекаться! главное только соответствовать!
Рэп это стили жизни. Рэп это музыка сама по себе, а афро-американцы лишь дали толчок для дальнейшего развития этой музыке в мире. Я рэп с 9 лет слушаю, в баскет с 10 играю, при этом считаю что это именно моя музыка.
Уже нет, RAP это раньше была черная беднота, а сейчас и вросии беднета появлась, теперь те кто богаты слушают R`n`B
Источник: Жизнь
это субкультура... и расчитана она на конкретных негров....На афроамериканцев, проживающих в рабочих кварталах
это стиль , стиль жизни, манера разговора всё идёт в стиле ...
Рэп культура умерла вместе с 2PAC: сейчас есть педро- культура hip-hop
Для американцев, по крайней мере.
Ибо RAP изначально - это аббревиатура Rhythmic American Poetry, то есть Ритмичная Американская Поэзия.
А какой цвет кожи при этом у американца, по определению не суть важно. Просто афроамериканцы оккупировали этот стиль плотнее представителей евразийской расы.
тупой вопрос по моему ща в 21 веке все смотрят и слушают кто что хочет и даже сексом занимаются с извращениями
ДА буть белой вороной. Потому что это для негров.
послушай Кровосток и всё поймёшЬ
рэп во1-ых не культура!!! во 2-ых реп может любой человек слушать, не будет же русский рэп слушать Американец-НЕГР!?!? ко нечено нет!!! 1-н человек из 20 можеть говорить и на русском и на English!!!так что твой на вопрос можно ответить 50%=50%!!!
да это тупая культура !
в начале была культура негров, а теперь нет
Думаю, что сейчас есть "черный" рэп и "Белый" рэп, и это - две разные культуры.
Но изначально, реп - культура африканцев (как и джаз с блюзом, собственно).
это недокультура обезьян
Похожие вопросы
Также спрашивают