почему многие так сильно не хотят серьёзных отношений

Сын Сварога Мудрец (11604), закрыт 16 лет назад
Я считаю сёрьёзные отношения идеалом
Лучший ответ
Анна Мастер (1024) 16 лет назад
А потому что "правильно" многие считают и говорят об этом так: всё серьёзное -напряг, а халява - просто кайф! Нет чувства ответственности и желания по-настоящему любить. Вот и вся проблема. Пока это никто не осознает истинных чувств в нашем мире не будет НИКОГДА!
Остальные ответы
Алёна Хайретдинова (Цыпина) Мастер (1381) 16 лет назад
просто многие боятся той ответственности, которая возникает при этом...
Пользователь удален Мастер (1513) 16 лет назад
потому что бояться брать на себя ответственность. правда еслс человек взрослый он не должен ее бояться
Юлия Профи (652) 16 лет назад
все мы стремимся к идеалу. но и серьёзных отношений, как идеала, боимся, ведь идеалу нужно соответствовать, а разочаровываться в себе никому не хочется...
- Гуру (3915) 16 лет назад
Страшно.... Надо ведь незнакомого человека впустить в свою жизнь