Какую радиоуправляемую машину купить?

gtrfan80 Мыслитель (5320), закрыт 16 лет назад
Mazda RX-8: неон, музыка (имитация) с подсветкой, сине-черный, черные крутящиеся диски, горящие фары, звук движка, 10 км/ч.
Nissan 350 Z: неон, музыка (имитация) с подсветкой, красный, крутящиеся диски, горящие фары, звук движка, 10 км/ч.
Nissan Skyline GT-R R34: красный, винилы, звук движка, горящие фары, крутящиеся диски, 16 км/ч.
Lexus GS: черный, горящие фары, точный салон, 16 км/ч.
Mitsubishi Lancer Evo: из Тройного Форсажа, красный, винилы, сменные диски, метал. корпус, 24 км/ч.
Nissan 350 Z: из Тройного Форсажа, черный, сменные диски, метал. корпус, 24 км/ч.
Все стоят 3990 р
Лучший ответ
tushoff Гуру (3620) 16 лет назад
350 Z который 24 км\ч :)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2283) 16 лет назад
Лучше купить кусок непонятной алюминевой рамы с колесиками, и ДВС, которая под 60км жарит а на неон фары салон красивые диски можно забить!!! Нах!й нам пафос!!!!