позвонит или нет? встречаюсь с парнем 4 месяца. он мне звонит каждый день.

Пользователь удален Ученик (164), закрыт 16 лет назад
а тут поругались довольно серьёзно. и третий день уже как не звонит. сама звонить не хочу
Лучший ответ
Larisa Bersan Профи (609) 16 лет назад
Лучше перебороть свою гордость, и позвонить ему самой. А если он только и ждет твоего звонка?
Остальные ответы
Марина Мудрец (10779) 16 лет назад
Машута, ну конечно же он позвонит, хотя бы для того, чтоб узнать почему же ты не позвонила первая. :)))))))
Алла Чугунова (Большакова) Мыслитель (6939) 16 лет назад
Ссоры никогда нельзя затягивать, если хочешь примирения. Поверь, пройдет время и эта ссора будет вам казаться пустяковой, смешной, а сейчас отношения на грани разрыва. Так что лучше позвони, извинись (в конфликте всегда виноваты двое).
Владислав Тарарашкин Просветленный (31145) 16 лет назад
А ты себя пересиль - позвони, - "мужская гордость", это может далеко зайти. Максимум, завтра-послезавтра позвони...
Nina Rubshtein Мыслитель (6880) 16 лет назад
ну, пора переходить ко второму этапу: прояснять ценности друг друга
этапы отношений