С чего начать собственный бизнес, когда мозгов уже хватает, а денег нет?

Olga Kalinnikova Ученик (161), закрыт 17 лет назад
С чего начать свое дело? С идеи? с команды? Найти спонсора? ?
Уволится с работы? Написать бизнес план?
Лучший ответ
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 17 лет назад
....а самое главное определи спрос на твои товары(услуги) , сначала дай рекламу, изучи потребность и цены, а все остальное уже по ходу, регится в налоговой в самую последнюю очередь, когда будет чувствоваться, что обеспечишь прибыльность, тогда легализуйся и запасайся снотворным, антистрессовыми транквилизаторами т д
Остальные ответы
Александра Мастер (1888) 17 лет назад
конечно в первую очередь должна быть идея т.е бизнес план
Ирина Трейель Мастер (1736) 17 лет назад
Написать бизнес план хороший и идти в банк за кредитом с этим бизнес планом ))
Управдом Гуру (3518) 17 лет назад
найти себя и проявить это в материальном мире!
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
С идеи.Написать БП. Найти спонсора. Уволиться. Определить штат(подобрать) -Работать. Удачи тебе. Сама этим только начала заниматься.
Марго Гуру (4202) 17 лет назад
С идеи. Потом написать бизнес-план. Найти деньги (или спонсора). И вперед, с песней!
Пользователь удален Профи (945) 17 лет назад
Чтобы заработать начальный капитал надо стать аферистом, проверено по другому никак
VerTaL Гуру (2613) 17 лет назад
с криминала, палюбому
Алена Бугай Знаток (420) 17 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Не знаешь, с чего начать свой бизнес? EN 101 – это то, с чего стоит начать строить свою бизнес-империю в Интернет! Полностью автоматизированная система продаж, собственный сайт, Интернет-офис, мультимедийные презентации, перед которыми не устоит ни один клиент! А еще – бинарная система распределения доходов между торговыми агентами. Это гарантированно высокие доходы при сравнительно небольших усилиях! И главное – EN 101 рушит языковые барьеры в глобальной сети. Ты будешь совершать продажи, независимо от того, в какой зоне Интернет вознамеришься вести бизнес. Ты легко освоишь сразу несколько иностранных языков!
Бесплатная регистрация дает право бесплатного пользования сайтом в течении 5 дней. Вам на Ваш адрес будет выслан пароль доступа.
P.S. Укажите пожалуйста ящик, не @mail.ru, т. к. он не пропустит письмо с паролем