Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Маленькая грудь! Кто за?

Мария Знаток (330), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Wolf Мастер (1655) 17 лет назад
Прекрасно!!!!Я так вообще от такой тащусь как удав!!!!Свершенно не понимаю - почему такая куча комплексов по этому поводу. Ведь это так красиво и сексуально. А то ишь - завели моду на вымя. Брррр.
Остальные ответы
Lanita Гуру (4066) 17 лет назад
кому нравится,тот и за!:)))
Пользователь удален Мастер (1234) 17 лет назад
Класная задница может все компенсировать!
Ант Мастер (1702) 17 лет назад
дело не в размере груди, грудь должна быть красивая :)
Vlasova_N Профи (804) 17 лет назад
к сожалению большинство молодых людей,досуг которых нередко составляют порнофильмы,до сих пор уверены что силиконовое вымя-это есть гуд...и лишь немногие согласяться с тем,что грудь должна быть в первую очередь красивой,подтянутой и чувствительной-то есть,что размер по сути это не главное)))
Маргарита(Lollippop63) Мастер (2043) 17 лет назад
да ладно тебе не думай об этом!
Леонид Николаевич Мастер (1075) 17 лет назад
Я думаю, что все зависит от комплекции. Согласись, что при росте в 155 параметры 90-60-90 - это ререзчур. Всего должно быть в меру.
Антон Шишкин Ученик (154) 17 лет назад
любая женская грудь по своему прекрасна. и всё равно найдутся люди которым нравится маленькая. и их будет не меньше чем тех которым нравится большая!
P.S. мне не нравится большая женская грудь!
Маленькая_Сладенькая_Девочка Мастер (1041) 17 лет назад
Какая разница????если любишь девушку то грудь это не главное!!!!1
Milagros Гуру (2635) 17 лет назад
У меня вот маленьнькая, но хорошенькая (как говорят мои ухажеры)... не в размере счастье... главное, чтобы здоровая грудь была=)
MARINA U*NAY Мыслитель (7370) 17 лет назад
у меня маленькая и что дальше лопатой отбиваюсь
Пользователь удален Профи (679) 17 лет назад
я ЗА .Мне когда то мальчики сказали что большие сиськи нужны только коровам что бы их доить :)))
конфетка Профи (739) 17 лет назад
если в мужскую руку не вмещается-то это уже вымя!
Сорвавшийся с небес Мыслитель (5142) 17 лет назад
Мне нравятся девчонки с маленькой грудью