Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Мой любимый вчера сдурел...

Мастер (1224), закрыт 11 лет назад
...я точно поняла что у нас надолго! Хоть он и пошляк помешаный на сексе, но романтик с него еще лучше! Вчера стока цветов понакупил, у меня аж емкостей не хватило! Пришлось 5-литровые канистры кромсать! Вообщем дома у меня оранжерея! По средине моего двора орал как сильно меня любит! Аж всех бабок разбудил! Как думаете: такая должна быть настоящая любовь?
Лучший ответ
да, без этого никуда, тебе сильно с ним повезло!
Остальные ответы
Каждый выражает любовь по своему
прикольный парень, не обижай его)
были бы возможности...
Эх, жалко только что таких сдуревших все меньше и меньше, а так обидно!
ну,возможно....вообще.возможно это просто сильное влечение,хотя тебе лучше знать,ведь ты его девушка...вот и решай-хорошо это или плохо для тебя....
Конечно такая!!!Не всем цветы ведрами дарят!!!Это же замечательно.Наслаждайся!
Да,как же тебе повезло,это любовь!Я искренне рада,что хоть у кого то все оч хорошо!А вот я нед назад рассталась...(((
главное, что бы его поступок был от чистого сердца, а не замаливание грехов..
Скорее это сексуальная энергия из него хлещет.Все пройдет.Любовь-она не такая.
Радоваться нужно, а не думать, что он сдурел! Вот когда нам этого не говорят - мы думаем, что так и должно быть, а когда кричат об этом - мы думаем, что они сдурели...
У всех по разному. Природа универсальна.
Здорово, повезло тебе с парнем, не надо думать, что он сдурел, просто радуйся таким вещам
Тебе с ним повезло. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Да и знаешь, когда на сексе помешан тоже не плохо, главное, чтоб и отебе (о твоих оргазмах) не забывал!!!
Когда дарят столько цветов, то или ОЧЕНЬ ЛЮБИТ, или ОЧЕНЬ ПРОВИНИЛСЯ :)
Похожие вопросы
Также спрашивают