Мой любимый вчера сдурел...

Грустная Жэ Мастер (1224), закрыт 17 лет назад
...я точно поняла что у нас надолго! Хоть он и пошляк помешаный на сексе, но романтик с него еще лучше! Вчера стока цветов понакупил, у меня аж емкостей не хватило! Пришлось 5-литровые канистры кромсать! Вообщем дома у меня оранжерея! По средине моего двора орал как сильно меня любит! Аж всех бабок разбудил! Как думаете: такая должна быть настоящая любовь?
Лучший ответ
sweetyhunter Гуру (3512) 17 лет назад
да, без этого никуда, тебе сильно с ним повезло!
Остальные ответы
Света Санданова Ученик (216) 17 лет назад
Каждый выражает любовь по своему
[future doesn't need me] Мастер (1769) 17 лет назад
прикольный парень, не обижай его)
Игорь Мастер (1608) 17 лет назад
были бы возможности...
Людмила Карел Ученик (158) 17 лет назад
Эх, жалко только что таких сдуревших все меньше и меньше, а так обидно!
Lilo Мастер (1810) 17 лет назад
ну,возможно....вообще.возможно это просто сильное влечение,хотя тебе лучше знать,ведь ты его девушка...вот и решай-хорошо это или плохо для тебя....
Пользователь удален Профи (539) 17 лет назад
Конечно такая!!!Не всем цветы ведрами дарят!!!Это же замечательно.Наслаждайся!
Пользователь удален Ученик (84) 17 лет назад
Да,как же тебе повезло,это любовь!Я искренне рада,что хоть у кого то все оч хорошо!А вот я нед назад рассталась...(((
marina chi Мудрец (13692) 17 лет назад
главное, что бы его поступок был от чистого сердца, а не замаливание грехов..
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
Скорее это сексуальная энергия из него хлещет.Все пройдет.Любовь-она не такая.
Наталья Малинкина Гуру (4829) 17 лет назад
Радоваться нужно, а не думать, что он сдурел! Вот когда нам этого не говорят - мы думаем, что так и должно быть, а когда кричат об этом - мы думаем, что они сдурели...
Пользователь удален Мыслитель (5450) 17 лет назад
У всех по разному. Природа универсальна.
Просто_Кошка Гуру (3717) 17 лет назад
Здорово, повезло тебе с парнем, не надо думать, что он сдурел, просто радуйся таким вещам
Нуржан Ушакова Гуру (3055) 17 лет назад
Тебе с ним повезло. ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Да и знаешь, когда на сексе помешан тоже не плохо, главное, чтоб и отебе (о твоих оргазмах) не забывал!!!
Пользователь удален Гуру (4254) 17 лет назад
Когда дарят столько цветов, то или ОЧЕНЬ ЛЮБИТ, или ОЧЕНЬ ПРОВИНИЛСЯ :)