Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать при воспалении легких (отвечать только знающим)?

Влад Литовченко Ученик (175), закрыт 17 лет назад
живем в нижне-засранске, врачи знают только пиницилин. посоветуйте что-нибудь???
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
зайди лучше на сайт 03.ru
Эмиль Профи (692) 17 лет назад
надо срочно вызвать врача и он назначит уколы
Марфа Абрамовна Гуру (4238) 17 лет назад
Пенициллин и посоветую, а что, уколов боишься?
Ирина Трейель Мастер (1736) 17 лет назад
Сейчас тебе тут насоветуют. Иди лучше к врачу, в больницу куда угодно, При воспаление полюбому уколы надо делать.
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Нужны антибиотики в комплексе с бактериями для желудка, чтобы хоть его не посадить. Травки и аспирин тут не помогут. Конкретные препараты должен назначить врач
Mai Гуру (2790) 17 лет назад
Антибактериальное лечение, в частноти пенициллином-это главное лечение. Кроме этого вспомогательная терапия, посиндромная направленная на устранение воспалит. изменений в легких, восстановление реактивности организма. Покой, тепло в комнате, питание

http://www.rlsnet.ru/Search/SiteResults.php?w=%EF%ED%E5%E2%EC%EE%ED%E8%FF&all=1&fst=0 почитай здесь
Тыслик Мастер (1227) 17 лет назад
Если есть интернет значит не в нижнезасранске, без антибиотков никак, голословно советовать название лекартсва нельзя ( воспаление бывает разное). Ищите хорошую аптеку или хор. врача.
Денис Кузьменко Ученик (150) 17 лет назад
обратись к хорошему пульмонологу,вся опасность в том что воспаление легких дает тяжелые ослажнения практически на все органы и системы организма.Тебе надо интенсивно лечиться,самое главное кушать больше фруктов и овощей,не употреблять героин,кокаин,лсд,фен,Е,марихуану.,не пить,не курить,если обратишся к нормальному спецу ,он назначит тебе курс антибиотикотерапии,это необходимо так как воспаление легких возникает вследствии ослабевания имунного ответа организма на чужеродные агенты,тоесть вирусы.Вооебщем тебе надо лечиться!ЖЕЛАЮ КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ!
Eлена Тарасова Мастер (2213) 17 лет назад
Воспаление легких нужно лечить в стационаре, под постоянным наблюдением врача. Не хочу Вас пугать, но я потеряла двоих близких мне людей, подруга не долечилась, через год умерла от рака легких, а отчим жил тоже в мухосранске и вообще не пошел к врачу, умер. Я хочу сказать, что это очень серьезно.
Пользователь удален Знаток (318) 17 лет назад
Лечиться на стационаре. После первой недели сменить антибиотик. Обычно меняют на цефалоспорины. Но самостоятельно лечиться - риск слишком большой. Это не насморк какой-нибудь. ((
Генадий Васильев Гуру (2774) 17 лет назад
Очень эффективен курс лечения антибиотиком из группы цефалоспоринов РОЦЕФИНОМ (внутримышечно 7-10 дней) или СУМАМЕДОМ.
Похожие вопросы