Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

подскажите! почему мне снятся сны где всех убивают

Профи (891), закрыт 11 лет назад
а я чудом остаюсь жива. мне все время это снится. сны разные, но смысл один.
Лучший ответ
Основываясь на сон, мне кажется, что ты много занимаешься самосовершенствованием и думаешь о смысле жизни. Убивают всех - это ты в себе убиваешь (в сознании своём) много не нужного. Ты обновляешься в своём сознании, потому, что смерть одних - это рождение других. Удачи тебе!
Остальные ответы
Много хлопот в жизни... много нерешённых вопросов... наверное...)
zna4it ti skoro zaboleje6,ili kto to iz semji
У тебя случилось что-то очень плохое в жизни. Поскорее разберись в проблеме.
a posle snov sori ili skandali proishodjat?
Потомучто милочка моя по ТV по радио на улицах и вообще в нашей жизни полно насилия. Наш организм не всилах переработать такое количество негативной энергии и поэтому мы такие нервные и сняться нам такие милые сны
Меньше смотри теллевизор
это ссора с близкими тебе людьми или просто ты желаещь падения тех людей, которых убивают..
все люди в наших снах - это частички нашего я
убийство одного из них, это избавление от какой-то стороны своего я, убийство многих маленьких я говорит о том, что ты очень сильно хочешь измениться, возможно, это ни к чему,
старайся принимать себя целиком, с негативными и позитивными сторонами, люби себя несмотря ни на что и вопреки всему)
Мне тоже они снятся. Ты чувствуешь боль? Ты убиваешь знакомых и близких? Значит у вас проблема, а если незнакомцев, значит будут. Может ты хочешь кого нибудь убить? ;-)
Похожие вопросы
Также спрашивают