Парни!вопрос к вам

Оксана ............... Гуру (2645), закрыт 16 лет назад
а вам нравятся курящие девушки?
Лучший ответ
brend Мастер (1866) 16 лет назад
смотря какая,а так я почему то не выношу
Остальные ответы
Ales@ndr Знаток (370) 16 лет назад
нет! лучше как сказал лёлик.курить сейчас не тема!
Антоха Профи (683) 16 лет назад
Я сегодня со своей из за этого разругался! Ну неужели нельзя бросить курить, когда тебя просит твой парень!Женское курение это просто тупые понты!!!
Андрей Аревков Мастер (1303) 16 лет назад
Сам не курю, а уж когда дамы курят вобще не переношу! Отвратительно! Поцеловать курящую девушку, всё равно, что поцеловать пепельницу...Если куришь, то сейчас же бросай! А то какое же следуещее поколение будет!? Не Смотри на других!..
Алёша Попович (БиК) Мудрец (11001) 16 лет назад
мне пофигу - главное чтобы симптная была!