Когда молодые встречаются все безоблачно ,красиво . Когда женятся,то начинются ссоры. В чем причина?

Пользователь удален Мастер (1652), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Valerija VV Мастер (1939) 16 лет назад
Начинается обыкновенный быт,рутиная жизнь,к которой многие неприспособлены.От этого все проблемы.Один не уступает другому в мелочах.
Остальные ответы
Танюшик*** Профи (594) 16 лет назад
В людях- ведь, если ты действительно хочешь,чтобы было всё так,как прежде- умей уступать и находить выходы! Многие кидаются из крайности в крайность