Какие вы знаете методы борьбы с коррозией.

Илья Хазов Профи (513), закрыт 16 лет назад
Опишите пожалуйста все средства!
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2283) 16 лет назад
если корозия началась ее уже не победить!!!
Кроме как вырезать кусок и приварить новый или заменить деталь!!!
Но если чуреки будут делать то через месяц загниет все равно

Если не в местах агрессивного воздействия(низы дверей пороги, арки крыльев), а на плоскости то можно попробовать вышкурить всю деталь до металла обработать очаги коррозии грубой щеткой до полного исчезновения следов коррозии, потом обработать кислотным антикоррозийным грунтом, а потом уже простым (High Build так называемый, он понадобиться для заполнения рисок оставденных щеткой), о потом красить!!!!
Источник: Еще раз повторюсь "ЧУРКАМ" такую работу не доверять!!!
Остальные ответы
Smile Профи (528) 16 лет назад
отрезать и выкинуть
Legioner Мудрец (12621) 16 лет назад
Старое и лучшее--пушечное сало.
Добрый Псих Мудрец (13164) 16 лет назад
Самбо, карате и старый проверенный БОКС!!!
Бросок через бедро и удар в нижнюю челюсть, а после болевой приём!!! :))))
Снежана Кутковец Ученик (164) 16 лет назад
Здай ее под прес и все дела
Турист Искусственный Интеллект (122148) 16 лет назад
А что с ней воевать, с ней дружить надо! Подкармливай поглаживай, вон она какая белая и пушистая!