Почему после лета идет осень? А?
такой удел природы, представь если вечно будут цвести цветы и растения, то мы не получим плодов и семян, а они по закону природы созревают к осени, нет яблок, картошки, вообще нету того, что бывает к осени... К тому же, осень проливает на землю дожди, меняется температура воздуха, наша природа к этому уже привыкла....
В ОБЩЕМ, КАК ПРИРОДА РАСПОРЯЖАЕТСЯ, ТАК И БЫВАЕТ И МЫ НЕ В ПРАВЕ ЧТО -ТО МЕНЯТЬ...
Кто Вам сказал такую чушь?))))))
потому что лето заключило контракт с зимой о том , что они никогда не будут рядом.
Почитай астрономию и природоведение и узнаешь, нечего людей по пустякам отвлекать от пустяков...
Если честно тупой вопрос!!!