Правда, что Борис Березовский сегодня находится в федеральном розыске?

Углев Сергей Ученик (136), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sat At Мастер (1262) 16 лет назад
Формально - да. А на самом деле ему глубоко наплевать на сей факт.
Oleg Sennikov Мыслитель (6628) 16 лет назад
прикольно! И розыскивают ведь)))
Сергей Мыслитель (6733) 16 лет назад
Правда то, что он сейчасв Израйле, после того, как Англичане занялись его статьёй.
Иван Иванов Мастер (1460) 16 лет назад
Правда, и не только сегодня, а уж лет 5!
Пользователь удален Мастер (1000) 16 лет назад
Правда! Да только достать не могут!!!
Максим Пунченко Мастер (1510) 16 лет назад
Да ты чё с луны свалился что ли! ? Он уже давно находится в розыске не только в федеральном, но и по линии Интерпола, даже успел имя себе поменять на Платон Еленин, правда сейчас похоже он снова Борис Березовский :)
Пользователь удален Гуру (4262) 16 лет назад
"розыск" "розыску " рознь...
Источник: а толку, что ищут - всё равно Англия не выдаст нам его!
sUnset man Искусственный Интеллект (980052) 16 лет назад
Он не человек а аццкий сотоно.Поймать его может только Медвед.На остальных он плевать хотел.