14 лет назад
Двух комнатная квартира это сколько в среднем метров квадратных?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если в новостройке, то порядка 60 кв. метров.
Хорошая двухкомнатная для удобной приличной жизни в наше время это комнаты по 15-17метров, лоджия 3метра, гардеробная - 5метров, прихожая - 5метров, ванна-туалет 3.5метра, кухня - 10метров, кладовочка - 2метра.. . Всё выйдет общей площадью около 60метров.. . :-):-). Всё остальное - это уже ущемление итак небогатого для жизненного простора пространства: -)...
Всё зависит от планировки. В домах 70-х - 80-х обычно около 45-50 квадратных метров в среднем, бывает и больше, бывает и меньше.
надо было опрос провести!
3 комнаты от 70кв. и обычно до 120кв. и редка до 165кв.