Подскажите диету, как можно похудеть быстро на несколько килограмм

Milagros Гуру (2635), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ирина Мудрец (10215) 17 лет назад
Очень быстро нельзя. На себе испробовала. Потом эти скинутые килограммы удваиваются. Знаю женщину, которая после издивательств над своим организмов получила ожирение внутренних органов. а другая нарушила обмен веществ так, что теперь корка хлеба откладывается в жир и волосы ипортила и месячные со сбоем (гормональные нарушения) . Есть очень хороший способ, основанный на раздельном питании и взвешивании продуктов. Вот он: во первых купи самый красивый блокнотик небольшого размера. Будешь записывать туда массу продуктов, которые съедаешь. Далее купи (или на глаз пластиковым стаканчиком из под йогурта) электронные весы. Кушать можно почти все но невсегда. Картофель 1-2 раза в неделю, мясо полужирное 1раз в неделю, хлеб 1-2 кусочка в день.... Вообщем, углеводистую пищу 1-2 раза в неделю, а все остальное каждый день. Главное, что бы не более 1 кг в день (суп вешаешь по полной массе с водой) . Теряешь по 1 кг в неделю как минимум, я теряла по 3. Одна неделя - 1 кг, 5 недель - 5 кг, 10 недель - 10 кг.... Зато стабильно каждую неделю без стрессов для организма - это самое главное, если не хочешь снова набрать. Тело нужно приучить, что так было всегда и встрясок икогда не было и не предвидется. У нас на работе женщина (очень тучная) дошла до 46 размера за 1 год! Сбросив порядка 25 кг. Получай удовольствие от процесса! Живи красиво! Кушай ТОЛЬКО САМОЕ ВКУСНОЕ! Успехов! Хотя ты и так хороша! Не гневи Бога, у многих с этим проблемы, но не у тебя!
Остальные ответы
Картинка Мастер (2042) 17 лет назад
Сесть на минералку на 5 дней.Потом на яблоки на 3 дня.Потом на вареную курицу на 3 дня.вот тебе и -8 кг.
Skripa4ka Знаток (296) 17 лет назад
Есть только одни яблоки и апельсины (2-3кг. в день).
Пользователь удален Мастер (2293) 17 лет назад
пить больше воды и не есть ничего.
НО после диеты ты снова наберешь вес, причем больше чем было раньше
надо сменить образ жизни
matild Мастер (1124) 17 лет назад
ешь все что хочешь, но небольшими порциями.
Пользователь удален Ученик (101) 17 лет назад
Знаешь не есть после 4 часов только пить много и прыгать на скакалке по 15-20 минут в день
Galina Знаток (434) 17 лет назад
кремлевка, за неделю -5 кг
СИРЕНДИПИТИ Гуру (3170) 17 лет назад
Мой совет - он самый эфиктивный "Просто ВЛЮБИТЬСЯ"
Kofemanka Ученик (128) 17 лет назад
я знаю что нужно делать, пить кофе! ! кофе некалорийное и сбивает моментально любой аппетит))
Екатерина Мастер (1327) 17 лет назад
Исключить сахар-это очень помогает!!!!
Viki Мастер (1799) 17 лет назад
быстро похудеть? Это очень вредно для здоровья, да и потом наберешь потярянное быстро... Мне кремлевка нравится, но там вес уходит постепенно, не очень быстро...
Источник: Личный опыт
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
Рекомендую посмотреть мою авторскую подборку статей о здоровье и похудении - http://humaniter.narod.ru/works.html Там вы сможете ознакомиться с личным опытом автора проведения полных голоданий и жёстких диет, а также прочитать серию научно-популярных статей, которые будут интересны тем, кто желает похудеть.