У меня множество множеств разных идей и мыслей на множество множеств разных тем

... Знаток (287), закрыт 17 лет назад
И куда, спрашивается, мне их девать, если ввиду моего возраста меня мало кто воспринимает всерьез; но стоит ту же идею предложить человеку по старше, так его сразу гением считают???!
Лучший ответ
Бранд Мыслитель (5900) 17 лет назад
Записывай, а потом, когда время придёт выдашь.
Остальные ответы
Fobia Знаток (253) 17 лет назад
а сколько тебе? мне вот например еще 13 лет нету и меня все и так считают умной изза моих мыслей
Багира Знаток (259) 17 лет назад
Точно. Изливайся сам себе, в блогах и на правильных форумах. Если это действительно ценные мысли, то их обязательно оценят
Пользователь удален Мудрец (10685) 17 лет назад
Никогда ничего никому не рассказывай.
Юра Журавлёв Ученик (231) 17 лет назад
Эээээ! А отпустить бороду для солидности не пробывали?