Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Русские Девушки почему Вы разлюбили Русских парней?

Ученик (225), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
неправда это!!! Вот я например заграничная русская, ни разу в жизни не была в России, но у меня муж тоже русский!!!!Кроме русского, другого спутника жизни не представляю! Россия форева!
Остальные ответы
поч???некоторых все равно любим))))
Почему разлюбили ? Очень даже любим!
так вам и надо =))))))))))))
кто их разлюбил, где в глубине душе мы их све равно любим, но только очень долеко
Ну так Русские Парни тоже частенько окучивают разных симпатичных кореяночек или негритяночек... Это называется "межвидовое скрещивание".
Кто тебе эту чушь сказал???а???быстро признавайся...:))))))))))))
Мы Вас не разлюбили,просто где сейчас найти достойного кандидата на отношения?! Все нормальные парни уже заняты! Остались либо педики,либо наркоманы...
Многие сами дают повод разлюбить ...
наоборот, после долгих скитаний, проб и ошибок я вернулась к нашим родным русским мужчинам...)))))
потому что русские мужчины очень избалованны
Не задавайте глупых вопросов, чтобы не получить глупых ответов!
не знаю как остальным, но мне русские парни странноватые какие-то попадаются...
Можно подумать что вам кто-то что-то должен...
другое дело - иностранцы...ну вообщем знают как себя вести
Зато вот нерусские девушки всё больше западают.
Пьем много. А выйти за МКАД так поголовно алкоголики. А нынешние девушки хотят другой жизни.
Русские парни- парни что надо! Только женщин своих цени ть не умеют. Видели филь "Интердевочка" ? Там все очень правильно показано. Такова роль парней в жизни русских девушек. Очень печально.
Правильно говорят, хороший сейчас не найти. Тут дело не в национальносте, цвете кожи и глаз, а дело в отношении. Просто нам всем хочется человеческого отношения, чтобы дети росли в любви. Вот и всё.
Похожие вопросы
Также спрашивают