Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что делать если девушка боится отношений более чем дружеских?

Пользователь удален Знаток (468), закрыт 17 лет назад
Дело в том что девушку которая мне очень нравится бросил парень с которого она любила и общалась с ним целый год. Теперь она не может оправиться от душевной травмы, не хочет не с кем отношений более чем дружеских, и боится что её снова кинут. Помогите, буду очень признателен.
WiseKing Профи (826) 17 лет назад
Ta zhe fignya ...znaesh davai podozhdem, tam budet vidnee...
Катрина Мастер (2194) 17 лет назад
дело..не в душевной травме..я тоже так говорю..(хот я могу ошибаться) .если девушку сильно заклинило на самом деле..то нужно очень много время..но потом если пройдет ..то это будет ФАНТАСТИКА!
Пользователь удален Мастер (1411) 17 лет назад
Войди в доверие. Стань ее другом, близким ей человеком, потом ей самой захочется большего. Пусть не сразу. Стань внимательным и заботливым, делай ей милые подарки и сюрпризы и ничего от нее не требуй!!! Если парень все время чего-то от девушки хочет, то девушка начинает шугаться. Просто будь с ней рядом и через некоторое время она уже не сможет без тебя!
Г-жа Жданова Мастер (1389) 17 лет назад
Стань для нее прежде всего другом.... который будет рядом, когда ей плохо, который будет ухаживать за ней, когда она заболеет.... и делой все с нежностью.. . не настаивай на отношениях, когда она привыкнет к тебе, начнет тебе доверять она сама их захочет
Денис Успешный Гуру (3718) 17 лет назад
Ну так и будь другом а не кабелем - в чем тут проблема - лес то за деревьями видеть надо....
Света Санданова Ученик (216) 17 лет назад
Просто дай ей понять только не навящево что ты тот который ей нужен вот и все
Анна Анна Мыслитель (5929) 17 лет назад
сначала дружи с ней а потом сделай так чтобы она начла воспринимать тебя как парня. проводи с ней много времени а потом исчезни.
Пользователь удален Мастер (1852) 17 лет назад
Дай ей успокоится, поддерживай по дружиски, но намикай на любовь (а то воспримит как друга, а как парня в расчет брать не будет, или на оборот сильно будешь давить, может послать) , когда успакоится и забудет ТОГО, начинай действовать (потихоньку) , но буть готов что она с тобой не будет, т. к. душевная травма-может быть в полне отмазкой, может она не хочет портить с тобой отнашения по этому делает вид что серьезные отнашения ей не нужны. Продумай все варианты и такой: сможешь ли ты действительно быть ей другом....
Artus Мыслитель (7285) 17 лет назад
сделай так, чтобы она тебе доверяла и могла положиться в любых ситуациях
Похожие вопросы