Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать если девушка боится отношений более чем дружеских?

Знаток (468), закрыт 10 лет назад
Дело в том что девушку которая мне очень нравится бросил парень с которого она любила и общалась с ним целый год. Теперь она не может оправиться от душевной травмы, не хочет не с кем отношений более чем дружеских, и боится что её снова кинут. Помогите, буду очень признателен.
Ta zhe fignya ...znaesh davai podozhdem, tam budet vidnee...
дело..не в душевной травме..я тоже так говорю..(хот я могу ошибаться) .если девушку сильно заклинило на самом деле..то нужно очень много время..но потом если пройдет ..то это будет ФАНТАСТИКА!
Войди в доверие. Стань ее другом, близким ей человеком, потом ей самой захочется большего. Пусть не сразу. Стань внимательным и заботливым, делай ей милые подарки и сюрпризы и ничего от нее не требуй!!! Если парень все время чего-то от девушки хочет, то девушка начинает шугаться. Просто будь с ней рядом и через некоторое время она уже не сможет без тебя!
Стань для нее прежде всего другом.... который будет рядом, когда ей плохо, который будет ухаживать за ней, когда она заболеет.... и делой все с нежностью.. . не настаивай на отношениях, когда она привыкнет к тебе, начнет тебе доверять она сама их захочет
Ну так и будь другом а не кабелем - в чем тут проблема - лес то за деревьями видеть надо....
Просто дай ей понять только не навящево что ты тот который ей нужен вот и все
сначала дружи с ней а потом сделай так чтобы она начла воспринимать тебя как парня. проводи с ней много времени а потом исчезни.
Дай ей успокоится, поддерживай по дружиски, но намикай на любовь (а то воспримит как друга, а как парня в расчет брать не будет, или на оборот сильно будешь давить, может послать) , когда успакоится и забудет ТОГО, начинай действовать (потихоньку) , но буть готов что она с тобой не будет, т. к. душевная травма-может быть в полне отмазкой, может она не хочет портить с тобой отнашения по этому делает вид что серьезные отнашения ей не нужны. Продумай все варианты и такой: сможешь ли ты действительно быть ей другом....
сделай так, чтобы она тебе доверяла и могла положиться в любых ситуациях
Похожие вопросы
Также спрашивают