Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что это Моко?

ДоЧегоЖЯХороша Знаток (305), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Инна Добродеева Просветленный (35049) 13 лет назад
Мокко-это сорт кофе, а что такое Моко-не знаю.
Катерина Дмитриева Мыслитель (5964) 13 лет назад
Может быть Мокко?
Мокка, или мокко — разновидность арабики, названная по портовому городу на Красном море — Моха.
ru.wikipedia.org/wiki/Мокко
Слоёный коктейль на основе эспрессо (снизу вверх) : шоколадный сироп или горячий шоколад, эспрессо соло или ланго, взбитые сливки.
www.livejournal.com/community/ru_cafe/1115.html
Слоёный коктейль с основой латте, смешанной с горячим шоколадом. Не следует путать с Мокко – регионом Йемена или сортом кофе (1/2 Blend «Mocha Java»).
26ml.com/2009/12/espresso-klassifikaciya/
may be Оракул (78014) 13 лет назад
Та-мо́ко (чаще мо́ко, маори Tā moko) — татуировка тела и лица, является одной из древнейших культурных традиций маори, пришедшей в их историю на первых шагах развития народа. Основное отличие от обычной татуировки заключается в том, что та-моко наносится на кожу с помощью специального зубила, «у́хи» (маори uhi), а не посредством игл. В результате кожа теряет свою гладкость, и на ней появляются углубления. [1]