Вы бы въехали в отель который называется Мёртвые Соседи?

et Просветленный (23445), закрыт 16 лет назад
мне чё т не особо хочется
страшно как ни как
Лучший ответ
рррр Мастер (1689) 16 лет назад
Ну, проблема в том, что ты ведь тоже чьим-то соседом являешься)) Тут не всё так просто :) нет, я бы не въехала! Я не суверна, но лишний раз не нарываюсь!))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21893) 16 лет назад
Конечно! Ведь это ОТЕЛЬ в котором соседи никогда не беспокоят! ))
Anastasia Гуру (3699) 16 лет назад
Да без проблем! Соседи же мертвые, про самих жителей ни слова...
Алина Шегай Гуру (4571) 16 лет назад
смотря с кем и на сколько....хотя страшновато....
DreamCatcher Мастер (1241) 16 лет назад
оригинальное название, даже не знаю,а тебе уже предлагали да ,а это в испании?
victoria blihnikova Мастер (1362) 16 лет назад
За границей много такого кабак "dead man inn" , "dead judges"