Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как можно почистить кровь и печень не прибегая к стационарному лечению ??

Мыслитель (5240), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Ишнёвый сок восстанавливает кровь, гранатовый очищает и побольше жидкости наполняй плазму ...печень так же от жидкости очищается и очень чистят печень настойки(травы) из ромашек.
Остальные ответы
глобально не знаю, но гранатовый сок неплохо чистит кровь.
Читай или смотри Малахова
Сначала лучше почистить голову .
150 чистого...и 2 часа ничего не есть! Только пивом запивать!
лечебное голодание, почитай г.п. малахова, один даже день на яблоках и минералки выводит огромное кол-во шлаков
Овесол - для печени. Капилар - для сосудов. Малахов омерзителен.
Чаек зеленый! Алкоголь не пей...
Свекольный сок, чтобы кровушку почистить!! Только если аллергии нет, а то будет плохо...
Самовнушением !!!Запрограмировай своё мозг на выздоравление и всё !! Будь ЗДОРОВ !!!
Озонирование крови помогает, только это не совсем очищение, но тоже для нормализации всех процессов
попоробуй цианистый калий, 100% помогает от всех болезней!!!
сдай кровь побольше как донор, а для печени хорошо пить чистый свежий лимонный сок, выдавливай чтоб полный стакан и раз в день натощак
Взять бутылку минеральной воды, "Ессентуки № 4" или "Славяновской". Открыть ее на ночь, чтобы газы вышли. Утром, не вставая с постели, попросить домочадцев подогреть кружку этой воды, выпить ее, подложить под правое подреберье теплую грелку и полежать на правом боку 40 минут. Делать раз в неделю.
Из трав: кукурузные рыльца или бессмертник. Можно Холосас -- шиповниковый сироп. Из лекарств: Аллохол по 2 т во время еды, можно сочетать с Но-шпой или Дротаверином
Нуно не бухать, и кровь почаще сдавать
100% помогут пиявки!
Я сама чуть не попала под скальпель, но пиявки спасли.Ужасно неприятно, но зато помогает!!!Есть даже наука целая об этих тварях.В аптеке покупаешь и присасываешь к артерии, предваритеьно намазав место глюкозой -они сладенькое любят.Они хороши и от прыщей и от серьезных заболеваний.Попробуй!!!
Чистка печени:
Готовишь смесь свежевыжатых соков - 1 часть апельсинового, одна часть лимонного, две части из грейпфрута. Сутки ничего не ешь, только пьешь эту смесь в любых количествах. Второй день - до обеда пьешь смесь соков. В обед приготавливаешь 90 гр оливкового масла и 90 гр лимонного сока, ложишься с грелкой в кровать. Выпиваешь 30 гр масла, запиваешь 30 гр лимонного сока (запивай сразу, а то масло противное, вырвешь) . Ложишься на правый бок. Прижимаешь к нему (в районе печени) грелку. Лежишь. Через полчаса повторяешь. Еще через полчаса выпиваешь последнее. Грелку. Ждешь. Вскоре почувствуешь, как печень шевелится, ворочается, "пускает пузыри". За 5-6 часов несколько раз сбегаешь в туалет по-большому. Из печени выйдут все камни в виде черных кусков консистенции пластилина. Выйдет билирубин в виде хлопьев. На следующее утро ты - с чистой, новорожденной печенью. Береги ее, старайся впредь не загрязнять! Удачи!
Я слышала разговор двух женщин. Одна говорила, что ей врач посоветовал мысленно представлять свою печень в виде губки, и каждый день мысленно ее выжимать. Я сама не пробовала. У меня проблем с печенью нет.
Похожие вопросы
Также спрашивают