Как можно почистить кровь и печень не прибегая к стационарному лечению ??

Владимир Суворов Мыслитель (5236), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Deja_vu Знаток (456) 17 лет назад
Ишнёвый сок восстанавливает кровь, гранатовый очищает и побольше жидкости наполняй плазму ...печень так же от жидкости очищается и очень чистят печень настойки(травы) из ромашек.
Остальные ответы
Лиса Мастер (1440) 17 лет назад
глобально не знаю, но гранатовый сок неплохо чистит кровь.
Марфа Абрамовна Гуру (4238) 17 лет назад
Читай или смотри Малахова
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
Сначала лучше почистить голову .
. Искусственный Интеллект (691180) 17 лет назад
150 чистого...и 2 часа ничего не есть! Только пивом запивать!
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
лечебное голодание, почитай г.п. малахова, один даже день на яблоках и минералки выводит огромное кол-во шлаков
Михаил Кузнецов Мастер (1742) 17 лет назад
Овесол - для печени. Капилар - для сосудов. Малахов омерзителен.
Полина Клыкова Гуру (3277) 17 лет назад
Чаек зеленый! Алкоголь не пей...
Сама Нежность Мыслитель (6789) 17 лет назад
Свекольный сок, чтобы кровушку почистить!! Только если аллергии нет, а то будет плохо...
Sebastian Sebastian Мастер (1085) 17 лет назад
Самовнушением !!!Запрограмировай своё мозг на выздоравление и всё !! Будь ЗДОРОВ !!!
Пользователь удален Ученик (213) 17 лет назад
Озонирование крови помогает, только это не совсем очищение, но тоже для нормализации всех процессов
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
попоробуй цианистый калий, 100% помогает от всех болезней!!!
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71485) 17 лет назад
сдай кровь побольше как донор, а для печени хорошо пить чистый свежий лимонный сок, выдавливай чтоб полный стакан и раз в день натощак
Алексей Козлов Мастер (1013) 17 лет назад
Взять бутылку минеральной воды, "Ессентуки № 4" или "Славяновской". Открыть ее на ночь, чтобы газы вышли. Утром, не вставая с постели, попросить домочадцев подогреть кружку этой воды, выпить ее, подложить под правое подреберье теплую грелку и полежать на правом боку 40 минут. Делать раз в неделю.
Из трав: кукурузные рыльца или бессмертник. Можно Холосас -- шиповниковый сироп. Из лекарств: Аллохол по 2 т во время еды, можно сочетать с Но-шпой или Дротаверином
Игорек Cos Ученик (119) 17 лет назад
Нуно не бухать, и кровь почаще сдавать
Картинка Мастер (2042) 17 лет назад
100% помогут пиявки!
Я сама чуть не попала под скальпель, но пиявки спасли.Ужасно неприятно, но зато помогает!!!Есть даже наука целая об этих тварях.В аптеке покупаешь и присасываешь к артерии, предваритеьно намазав место глюкозой -они сладенькое любят.Они хороши и от прыщей и от серьезных заболеваний.Попробуй!!!
v Мыслитель (5805) 17 лет назад
Чистка печени:
Готовишь смесь свежевыжатых соков - 1 часть апельсинового, одна часть лимонного, две части из грейпфрута. Сутки ничего не ешь, только пьешь эту смесь в любых количествах. Второй день - до обеда пьешь смесь соков. В обед приготавливаешь 90 гр оливкового масла и 90 гр лимонного сока, ложишься с грелкой в кровать. Выпиваешь 30 гр масла, запиваешь 30 гр лимонного сока (запивай сразу, а то масло противное, вырвешь) . Ложишься на правый бок. Прижимаешь к нему (в районе печени) грелку. Лежишь. Через полчаса повторяешь. Еще через полчаса выпиваешь последнее. Грелку. Ждешь. Вскоре почувствуешь, как печень шевелится, ворочается, "пускает пузыри". За 5-6 часов несколько раз сбегаешь в туалет по-большому. Из печени выйдут все камни в виде черных кусков консистенции пластилина. Выйдет билирубин в виде хлопьев. На следующее утро ты - с чистой, новорожденной печенью. Береги ее, старайся впредь не загрязнять! Удачи!
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Я слышала разговор двух женщин. Одна говорила, что ей врач посоветовал мысленно представлять свою печень в виде губки, и каждый день мысленно ее выжимать. Я сама не пробовала. У меня проблем с печенью нет.