Может кто знает?

Пользователь удален Мастер (1550), закрыт 16 лет назад
Какая прога может захватывать фото из виде в формат JPEG и не толька? Название проги, а ещё лучше ссылку на эту прогу! Если можно! Заранее спасибо!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Юрий Дергачев Мастер (2174) 16 лет назад
VirtualDub - универсальное решение проблемы (www.samlab.ws)
но зачем тебе прога? PrintScreen не помогает?.
SAVinBOX Мыслитель (8577) 16 лет назад
Screenshot Creator 2.1 рус
http://www.bestwarez.ru/2007/05/03/screenshot_creator_21.html
бесплатная (freeware) программа для создания снимков экрана, по возможностям не уступающая многим платным аналогам. С помощью Screenshot Creator можно создавать снимки всего экрана, активного окна и области выбранной вручную, на снимок можно наложить надпись с датой и временем. Поддерживаются графические форматы BMP, JPEG, PNG и TIFF. Для форматов JPEG и PNG можно указать уровень компрессии.
Предварительный просмотр создаваемого скриншота с сохранением вручную.
Автоматический - скриншот сохраняется в указанную папку в соответствии с указанными настройками.
Серийная съемка - автоматическое создание N-ного колличества снимков и сохранение их в указанную папку (аналогично автоматическому режиму).