Жестокость современных тинейджеров,как бы Вы смогли обьяснить это всё возрастающее явление?

Ефим Смирнов Оракул (59626), закрыт 16 лет назад
Школьники убивают своих учителей за двойки.
Лучший ответ
"Моралист" Просветленный (35686) 16 лет назад
Дурные примеры тиражируемые всеми СМИ и почти полная безнаказанность за содеянное ...неподсудность до 14 лет-это и есть первая причина подростковой преступности....
Остальные ответы
woodyM®SailorАВ Просветленный (33909) 16 лет назад
Я могу только одним.Теле и кино продукция....
Astarot Zergus Мастер (2290) 16 лет назад
всемирный процесс вырождения человечества, деградация
отказ общества потребления от традиционых представлений о нравственности
Mr. BIG Профи (696) 16 лет назад
распущенность современных родителей...
РАЗДРАЖЁННЫЙ Знаток (433) 16 лет назад
А что ж тут непонятного: что видят на экранах телевизоров, то и делают в реальной жизни, ведь другого они не знают, а критичности ещё нет.