к чему снится кольцо, но не обручальное?

Пользователь удален Ученик (64), закрыт 17 лет назад
подскажите, пожалуйста!!!!
Лучший ответ
Сергей Гуру (3590) 17 лет назад
к покупке новенькой Ауди тт
Остальные ответы
Катарина Гуру (3414) 17 лет назад
1. Кольцо (по соннику Миллера) - Если во сне Вы носите кольца, то это знак того, что Ваши начинания увенчаются успехом. Если кольца носят другие - это к улучшению благосостояния и расширению круга Ваших друзей. Если молодой женщине приснилось, что ей подарили кольцо, то это является добрым предзнаменованием. Поведение ее возлюбленного внесет в ее душу спокойствие, так как он полностью посвятит себя их общим интересам. Сон, в котором Вы увидели сломанное кольцо, - предвестник ссор, семейных неурядиц, разлуки.

Другие слова по теме: Драгоценности, камни, украшения

2. Обручальное кольцо (по соннику Миллера) - Если женщина видит во сне свое обручальное кольцо ярким и блестящим - это предвещает, что она будет защищена от забот и неверности. Если кольцо потеряно или сломано - много печалей войдет в ее жизнь. Увидеть обручальное кольцо на руке друга или других людей - означает, что Вы не примете чье-то обещание слишком всерьез. Возможно, что Вы будете предаваться недозволенным радостям.

Другие слова по теме: Драгоценности, камни, украшения
andrey romanov Ученик (139) 17 лет назад
Появление в сновидении кольца символизирует круг событий, нерешенные проблемы, привязанность, клятву, верность.

Во сне вы надеваете на руку любимому человеку кольцо - этот сон символизирует вашу верность своим чувствам и обещаниям.

Сон, в котором вы увидели, как вам на руку надевает обручальное кольцо незнакомый вам человек, предвещает неожиданную помощь в решении проблемы, которая вас давно тяготит.

Если во сне вы никак не можете подобрать себе кольцо по размеру - это означает, что в реальной жизни вы не испытываете ни к кому сердечной привязанности.

Во сне с вашей руки упало кольцо - это плохой знак. В реальной жизни вы нарушили свое обещание и клятву верности, поэтому судьба уготовила вам жизненное испытание.

Источник: сонник
KORN!!!! RULEZZZ!!! Знаток (337) 17 лет назад
Кольцо но не обручальное - будущее счастье, но если присутствует человек которого ты любишь, то к будущему браку с ним. (БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ В БУДУЩЕМ)
Пользователь удален Мудрец (10642) 17 лет назад
кольцо - круг событий, нерешенные проблемы, привязанность, клятву, верность.
Андрій Профи (738) 17 лет назад
К походу в магазин за бубликами.
Пользователь удален Профи (613) 17 лет назад
Да никчему не сниться. Все это чушь сонники и прочая лабудешь. Во сне ты строишь фантастические миры и сам в них игранешь какие захочешь роли, поэтому все ерунда. А снами можно пуправлять оснознанно и что хочешь то и будет сниться
R M Мудрец (12573) 17 лет назад
Выбросьте все сонники. Кольцо - это символ власти или мудрости. Вот связанное с этими двумя словами и будет с тобой. Это ты знаний набираешься нужных для тебя и интересных и на основе их получишь повышение. Может и в должности, но скорее всего духовное обогащение.
Королевишна Мыслитель (9732) 17 лет назад
предложение отношений, если вам на руку одевают кольцо, если не на безымянный палец, не обручальное, отношения не закончатся браком, но будут довольно-таки долгими и о вас будут заботиться