слушайте, скажите кто-нить, "серебро" выпустили в финал, так что ли?

Екатерина Прошутинская Знаток (497), закрыт 16 лет назад
если это так, то это "евровидение" дрянь какая-то просто!!!!
Лучший ответ
Сильва Гуру (4346) 16 лет назад
При чем здесь Евровидение дрянь??? Они прошли автоматом благодаря Билану, так что их никто не выпускал. И вообще, а кто их должен был выпустить? Думаете, что в Хельсинки сидит комиссия ( как кстати, в России, где комиссия решает, кто едет - так что ваши слова насчет "дрянь" можно отнести именно к ним тогда ) и думает, а не впустить ли нам в этом году того-то, или того-то, а вот этого не - надо завалить! Так что-ли? ЕСЛИ БЫ ЭТО БЫЛО ТАК, то сильно сомневаюсь, что в финал "не выпустили" бы вчера из полуфинала НИ ОДНОЙ страны из Западной Европы!!! Прошли только страны Восточной + Грузия ( не знаю, когда она стала европейской )! Как голосуем, товарищи, так и происходит. Проголосовали вчера соседи друг за друга дружненько и все. В итоге интересные песни "за бортом" остались. ( Колдун и еще парочка - исключение, они правда были хороши)
Остальные ответы
wifeEco Мастер (1528) 16 лет назад
так они за прошлое 2 место от Билана сразу в финале оказались)
DreamCatcher Мастер (1241) 16 лет назад
а они автоматически прошли ,потомучто, в прошлом году билан 2 место занял а кто попал в десятку тот и автоматически прошел.
Полина Просветленный (37676) 16 лет назад
Они попали в финал автоматом т.к. в прошлом году было 2 место
Таня Голубева Просветленный (23710) 16 лет назад
Евровидение 2007 полный ацтой - они из полуфинала отобрали всяких лохов, а самых класных парней не взяли (ну тока хорошо, что Колдуна взяли - я за него, как за Россию) =)
таня гусак Профи (750) 16 лет назад
прошли в газете читала