Как можно быстро накачать свои мышцы тела в самый краткий срок, чтобы было виден результат?

ALINA Знаток (463), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Светлана Светлая Гуру (3385) 17 лет назад
Купи гантели по 2 кг и занимайся каждое утро не менее 20-30 минут, это на руки, а на ноги, то побольше приседай. Но сначала не очень нагружай, а то мышца на 2-3 день будут болеть жутко.
Остальные ответы
Александра Мастер (1888) 17 лет назад
попей анаболиков и астеройдов,
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
ничего не пей ты потом будеш всю свою жизнь жалеть! пойди в спорт зал и подкачайся результат зовисит от того как часто и усиленно будеш заниматься!
S A Мыслитель (5923) 17 лет назад
Небольшой комплекс упражнений.Но результат зависит от генетики и качества мышечных волокон (да-да).
1.Приседания с небольшим отягощением.Достаточно стандартного грифа в 20 кг.Присед до положения "бедра параллельно полу" - работают только квадрицепсы бедра,опускаешься ниже - включаются ягодичные.Вообще упражнение универсально,так как даёт нагрузку на ВСЕ группы мышц.
2.Жим лёжа на скамье.Вес тот же.Страховка обязательна.
3.Пресс.Не очень налегай на него.Немного стандартных упражнений на поднятие туловища из положения лёжа.Больше внимания на косые мышцы пресса.В руку 5 кг и выполняй "маятник" - наклоны в стороны.15 раз в одну,15 в другую.
4.Жим вверх из положения сидя.Спина прямая.
Все упражнения выполняются со свободными весами (штанга,наборные гантели),а не на станках.
Количество подходов и повторений выбирается самостоятельно и подгоняется под тренирующегося.Главное,не переборщи!Лучше не много не доделать,чем перетренироваться.
Во время тренировок пей "Powerade" - изотонический напиток,продаётся везде.
И питание.Белок и "быстрые" углеводы.