Девушки а что выдумаете, и как оцениваете...

Пользователь удален Профи (647), закрыт 16 лет назад
покладки "Натурелла" ультра 4 капли. Хорошие или как??
Лучший ответ
Лена Форевер Мыслитель (7244) 16 лет назад
ну так...нормальные.
но честно говоря, больше всего нравятся KOTEX. У них поверхность очень нежная, сами они тонюсенькие и впитывают хорошо.
Раньше ALWAYS пользовалась, но у них мне не нравилась поверхность, как будто бы клеенчатая какая-то..неприятно...Теперь уж к ним точно не вернусь
Остальные ответы
НИТОЧКА Мастер (1272) 16 лет назад
запах вообще не нравится
Stepo4ka Мастер (1348) 16 лет назад
Они неплохие, и запах у них нейтральный,они только из ряда толстых.когда дома сидишь, удобно, а для выхода лучше тонкие.
Calderata Мастер (1579) 16 лет назад
а мне нравятся..ромашкой пахнут )
Нозанин Гуру (2835) 16 лет назад
Нормальные, но если как у меня долго и много идут "эти дни" - то запах покладок, это парфюм, так сказать - надоедает очень. Хоть сначала и приятно...
Shekotka Мастер (2079) 16 лет назад
мне не нравятся. плохо впитывают, некомфортные. самые лучшие из всех прокладок на мой взгляд выпускает фирма Always