А вы были на Байкале?

Оксана Павлова Знаток (262), закрыт 17 лет назад
поделитесь впечатлениями!!!
Лучший ответ
Mus Гуру (3984) 17 лет назад
впечатляет!
если ехать, то надо постараться пробыть там как можно дольше, потому что Байкал огромен и хоцца все подробно осмотреть
и выбирай программу понасыщенне и поинтересней.. будет что вспомнить
мистически красивое место с уникальной культурой
вот, погляди..
Остальные ответы
Mai Гуру (2790) 17 лет назад
только пролетала над ним в самолете,и то в детстве ..
Сама Нежность Мыслитель (6789) 17 лет назад
Нет, ноочень хочется побывать.. . Говорят, красотища!!:)))
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
была огромное оно и красота на берегу, а воздух
андрей кожевников Знаток (344) 17 лет назад
знакомый был недавно.... сказал п.... ц, без мата невозможно описать.
Пользователь удален Мастер (2138) 17 лет назад
Поезд Москва-Владивосток долго набирает высоту перед тоннелем именно вокруг Байкала. Буйство осенних красок - жёлтые листья и чудесный вид на озеро - такая красотища...

А ещё разбирает гордость за то, что у нас России есть самое глубокое и самое чистое на свете пресноводное озеро.