Как подключить сабвуфер к компу

Daniil Redkozubov Профи (693), закрыт 13 лет назад
Есть сабвуфер Magnat на 300В и подходящий автомобильный усилитель, знаю что без блока питания не обойтись, проблема в том что не знаю какой брать (блок питания таких же параметров как автомобильная батарея или сильнее) и где?
Лучший ответ
Shurovik Искусственный Интеллект (695296) 13 лет назад
Если 300 Вт (значок "В" означает вольты, т. е. ,напряжение) разделить на 12 В, то получим 25 А. Вот и берите БП, что может выдавать такой ток.
Остальные ответы
Андрей Houp Макар Гуру (3427) 13 лет назад
блок питания на 300В
Daniil RedkozubovПрофи (693) 13 лет назад
а где мне такой достать?
Андрей Houp Макар Гуру (3427) Купить конечно=)) В радиотехнике глянь, если будет, бери чуть больше, на 350, чтоб с запасом.
Lamaster Гуру (3437) 13 лет назад
блок питания 12 вольт и не менее 8 ампер