Ощущать любовь к людям - это не патология?:) Вечером. После тяжёлой физической работы лопатой. В Ответах.

НЕТ Просветленный (37508), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
а, просто Чита :)))) Просветленный (46242) 16 лет назад
самое интересное то, что именно так воспринимают свою работу те, кто работает, а не ходит на работу..физическая ли усталость, моральная ли,а иногда и то, и другое вместе, а любовь к людям ощущает , видимо, только тот, кто работает и сознает, что приносит пользу людям - иногда одному человеку, иногда более - значения не имеет...главное, ощущение, что устаешь не в погоне за "лишней" копейкой.
Остальные ответы
Дмитрий Гуру (3041) 16 лет назад
Это замечательное чувство. Где патология? Все в порядке! Люби!
lk c Мудрец (13889) 16 лет назад
Это ускоренный сброс негатива во время физического труда. Просто физика человеческой природы. Вспомните, как люди жили в деревнях. Пахали, сеяли, собирали урожай, выращивали скот, рожали ораву детишек .И в семьях жили душа в душу , и на всю деревню после работы песни звенели. Куда всё делось? Никто из них не жаловался на патологию, все были здоровы и даже очень, чего и вам желаю. Удачи!