вопрос парням и знающим девушкам

Катенка Знаток (313), закрыт 16 лет назад
Мы провели прекрасную ночь ..а у него есть девушка, грил, что любит ее, но мы разговаривали аж 4 часа - просто говорили. Ему было приятно со мной общаться - он мне так и сказал. Еле распрощались. Тогда он говорил, что очень любит свою девушку, в то же время намекал, что если лучше узнает меня - то не против быть со мной. Казалось - его держит привязанность, а со мной - страх нового. Скажите - хочет ли он чего-то серьезного?
Лучший ответ
оля жежу Профи (693) 16 лет назад
Честно говоря сомневаюсь. Страх нового это все ерунда. Я как-то просто всю ночь проговорила с парнем и те же сказки с тобой так хорошо так интересно ты такая хорошая такая спокойная....а как понял что не разведет....сразу показал свои рожки! И оч. полюбил сразу обратно свою стерву девушку из-за истерик которой у него уже сердце болит
Остальные ответы
Marzelina Профи (641) 16 лет назад
скорее нет....просто хочет еще одну ночь....
Shura Chaikovskaya Профи (646) 16 лет назад
он как и все-- поматросит и бросит. они все такие!
Дарья Кутырина Гуру (3495) 16 лет назад
нет, мне кажется, что это просто разводка, чтобы Вы оставались этим запасным вариантом и дальше.
А вообще - му.. . к он, извините.
Короткова Ирина Мыслитель (6416) 16 лет назад
не стоит ему так верить, он просто использует вас обоих.
ViVi Мудрец (10044) 16 лет назад
хочет серьезного пинка....молодец, что повелась...подрастеш поймеш...не свое не трогай...трахнулась?хорошо было?все...отваливай...он не твой....
Виктория Тертышникова Знаток (407) 16 лет назад
думаю нет...хотя можно и проверить..лучше сделать,что-то и жалеть,чем не сделать ...
Олеся _ Профи (913) 16 лет назад
Смотря как он ее действительно любит или это просто слова. Если говорит о ней с умилением, дорога она ему, вообще его отноешния к своей любимой девушке, то у тебя нет шансов.
А вообще он морочит тебе голову, дает надежду...