Как относишься к хакерам?

Tomek Ученик (166), закрыт 17 лет назад
Как относишься к хакерам? Встречал (а) когда нибудь?
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2529) 17 лет назад
Хорошо. Они санитары интернета.
Остальные ответы
Daria Fokina Мастер (1740) 17 лет назад
Встречала. Отношусь нормально, если взламывают не мой комп))
Пользователь удален Ученик (120) 17 лет назад
я отнушусь к хакерам хорошо мне они нечего плохого не делали а так от них одна польза проги игры все на хакерах держитса
Аня ! Просветленный (20146) 17 лет назад
одного хакера люблю больше жизни. кстати мы познакомились когда он взломал мое мыло а потом признался!!
Некромант Мастер (2178) 17 лет назад
Хакеры молодцы много чем мне помогли. Сам таким скоро буду
Владимир Профи (550) 17 лет назад
Так-то очень хорошо отношусь хотел бы пообщатся поучится у знающихх людей ихнему мастерству
matild Мастер (1124) 17 лет назад
Очень позитивно)
Всех, которых я встречала, таки прикольные) класс...
Xpahos none Гуру (3167) 17 лет назад
никак не отнашусь ))) пару человек знаю ...хм, только не в вашем понимании, не супер крутых скрипт киддисов ))) ...

З. Ы. если кто не знает, почитайте в википедии значение слова хакер )))
Ksyusha Ученик (72) 17 лет назад
Хакер-Хакеру рознь.