Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кому мне помочь?

Пользователь удален Ученик (80), закрыт 17 лет назад
Кому плохо? Может помогу чем-нибудь! :)
Лучший ответ
qwe eq Мыслитель (6277) 17 лет назад
Ну, наконец-то появился хоть один человек, который хочет помочь, а не просит помощи! Браво, Олька!!!
Остальные ответы
АлександЕр Просветленный (26410) 17 лет назад
Ты решила что помогать другим лучше чем просить опомощи? правильно так и надо=))
Dancer Знаток (312) 17 лет назад
Такое в России встречается крайне редко...
Иногда встречаются люди жаждущие наживы на такой доброте, так что будь осторожнее...
Ты молодец!!! Продолжай в том же духе...
Кот блудливый Гуру (2727) 17 лет назад
Оленька, ты прямо как та сова из анекдота. То кричишь "помогите!", то предлагаешь свою помощь.
Здесь НЕТ людей, которым нужна чья то помощь. Они слишком гордые чтобы признать, что они хотят услышать дружеский совет. Просто совет, от души...