Ну а спустя скока времени после знакомства с девушкой, можно её приглашать переночевать? Ну чтобы это прилично смотрело

Петя Пяточкин Мудрец (18342), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1151) 16 лет назад
Это зависит от обстоятельств, здесь правильный ответ никто не даст. Само собой все получится.
Остальные ответы
Александр Соколов Гений (87783) 16 лет назад
"Года через три ...приходи"
Источник: "Горшок каши", сказка.
Пользователь удален Гуру (2824) 16 лет назад
Нискока. Тебе рано об этом думать. Учись.
woodyM®SailorАВ Просветленный (33909) 16 лет назад
Смотря по девушке.Но хотелось бы сразу :-)
nina Мастер (2021) 16 лет назад
зависит от девушки)) ) смотря какая тебе пободётся!
Куртуазный маньерист Просветленный (23343) 16 лет назад
раньше не более 7 дней ща затрудняюсь ответить...
тамара Мыслитель (5983) 16 лет назад
Если серьезно то спустя где-то два месяца или более,все зависит от того как она себя поведет,если ей нравится так с тобой встречаться и для нее не главное нырнуть сразу в постель,то ты это сразу поймешь,если захочет сразу,значит так делает всегда
Вера Храпаль Мастер (1343) 16 лет назад
4tobu eto vugljadelo prili4no,nado isxodit iz mnojestva faktorov. Naprimer,ot ee vozrasta, vawux otnowenij (i kak oni razvivajytsja),ot togo,na skolko xorowo tu k nej otnosiwsja (ser'eznost imeetsja v vidy) i mnogoe drygoe... Ny i kone4no,ot togo,4to eto voobwe za devywka!!! No v prinzupe, 4erez neskolko nedel 4astux vstre4 tvoj namek o vozmojnosti ej ostatsja y tebja bydet vugljadet o4en daje prili4no... No glavnoe,ne osobo nastaivaj!! I esli ona poka otvetit otkazom,ne podavaj nikakogo vida,pyst vse idet dalwe,kak est!!!!Eto o4en vajno,ved ymnuj myj4ina nikogda ne bydet prinyjdat,on dovedet ee do togo,4to ona sama bydet ne protv!!!!
Юстас Бурдайтис Мыслитель (7261) 16 лет назад
Я что-то не понял кто такое "ЭТО", и почему оно должно прилично смотреть? :)
Astarot Zergus Мастер (2290) 16 лет назад
через пять минут, но только это не должно звучать "пошли перепихнёмся", а скажем так: "не хочешь сегодня подышать со мной ночным воздухом..."
Valerija VV Мастер (1939) 16 лет назад
Хм даже интересно,если девушка умная,то поймет что клеишь для секса,если сама хочет только секс,так это может произойти сразу.