люди, может у кого есть на примете бабка, действительно что-то могущая, а не шарлатанка

Вьюга Мастер (1489), на голосовании 4 года назад
говорят, настоящая колдунья денег не берет
Голосование за лучший ответ
triglav23rus Мыслитель (7940) 16 лет назад
Не ищи чудо оно есть ВСЁ,поэтому невидно.
Татьяна Москальченко Мыслитель (5305) 16 лет назад
Деньги берут все. Труд должен оплачиваться , просто настоящие не назначают цену.
Strange_Dragon Оракул (91315) 16 лет назад
"говорят, настоящая колдунья денег не берет"-а еще говорят,если не берет деньгами-то берет вашим здоровьем,силами,благополучием....бесплатно-БЕС платит.оно вам точняк надо?
и чего все на бабок потянулись...реализуйте себя,свои возможности-и добивайтесь всего сами,это реально,надо лишь поверить!