Чего не надо делать присматривая за чужим ребёнком

Юлия Мастер (1310), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
пчелк@ Просветленный (29949) 17 лет назад
БОЛТАТЬ ПО ТЕЛЕФОНУ И СИДЕТЬ В рунете
Остальные ответы
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Всего того, что ты бы не делала со своим ребёнком.
Natalia Pimenova Мастер (1344) 17 лет назад
Естественно заниматься рукоприкладством и кричать на ребенка.
Марго Гуру (4202) 17 лет назад
Материться и вести себя по-хамски точно не стоит!
Bagin Гуру (2736) 17 лет назад
не знаю, когда меня просили присмотреть за чужим ребенком. мне было проще. это не мое родное чадо. у меня не было повышенных претензий и требований к нему. можно сказать, что присматривала за ним с удовольствием.
наверно не делать всего того, что проекомендовала не делать мать или отец ребенка.
Ирина Александрова Мастер (1023) 17 лет назад
Первое спроси его родителей - они тебе всё скажут. Второе обязательно скажи им если их что-то не устраивает пусть тебе обязательно скажут и чем раньше и откровеннее они будут с тобой - тебе будет легче. У каждого родителя свои "причуды", даже те которые другим в голову не придут. Заведи тетрадь. туда записываешь что их ребёнок сделал за день, какие были проблемы у ребёнка, какие задания родители говорили и т.д.
Наталия Просветленный (29785) 17 лет назад
Не надо есть их продукты,пользоваться их вещами.Чтобы не было потом разговоров.
Марина СПб Просветленный (30367) 17 лет назад
Нарушать его права и отвлекаться от присматривания!