Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Помогите! Семья рушится!

Ученик (74), закрыт 11 лет назад
Доброго времени суток! Кто-то в 2 часа ночи зарегистрировался (от моего имени) на сайте знакомств нетсекс ру, указав в качестве адреса для связи мыло моей жены. Как узнать, с какого компьютера произведена регистрация? Я этого не делал!! ! Как мне технически доказать, что это не с моего домашнего компьютера было сделано? Я уже как 2 часа спал!! ! Помогите!!!
Дополнен 11 лет назад
Дак допоздна я сидел за компом, она думает, что это я сделал, пока она спала...
Дополнен 11 лет назад
2 йоко оно. А дмин сайта ответит? Это не конфиденциальная информация?
кроме тебя тебе врятли кто то поможет
Найдите хорошего хакера - сходите на Савеловский, там ребята подскажут. Долларов за 300-500 Вам найдут Вашего шалуна
Помоч не могу, только посочувствовать...: -(
это ее подруги хотят разрушить ваш брак.
вспоминайте завистливых подруг
спроси у жены кому она давала свой электронный адрес
подумайте где вы могли кому-то насолить? С этого и начинайте
Есть специальные компании, которые занимаются этим.. естественно подпольные) ) Найти их легко.. в инете в том же самом. Это все делается с помощью программы. Отправляется письмо.. его открывают.. и вычисляют все что можно. Но есть одно НО если доступ к компу общественный, то врятли возможно вычесть кто этот подлец ;)
может, она остынет и поймет, что вы бы не стлаи в таком случае давать ее адрес...
а жена где была?... где ты спал, что у жены это вызывает сомнения?
Чего испугался-то? Будь мужчиной, все пройдет
Доверие в семье - это главное, а если его нет.. . технически тут не поможешь. Удачи.
Обратмсь к какому нибудь специалисту.
А может это она сама?
обратиться к админу сайта, узнать IP-адрес перца, кот. зарегистрировался и сравнить со своим
сам Бог может тебе только помочь....
Это все враги вашей семьи, пусть жена вспомнит, кому адрес давала, или переписывалась не с тем кем надо. Проверь ее ящик...
Похожие вопросы
Также спрашивают