Вопрос к гражданам Украины!

Юдит Просветленный (38342), закрыт 16 лет назад
Как вы думаете ,дорогие сограждане: чем можно бъединить жителей западной и восточно-южной частей Украины? Какая должна быть в этом отношении мудрая политика,что б этот кошмар наконец закончился?
Лучший ответ
Сыроежка Оракул (79596) 16 лет назад
Я не гражданин Украины, но могу сказать, что просто обязаны сделать. :)
Это судить Ющенко за попытку государственного переворота! Именно то, что он нарушает Конституцию, привело к дестабилизации на Украине. А затеял он это все потому, что правительство добилось определенных успехов в экономике, и Ющенко авторитетом у населения уже не пользовался. Если народ живет хорошо, то им не до политиканов! :)
Остальные ответы
Космический Рейнджер Мыслитель (7928) 16 лет назад
Надо чтоб жители сами объеденились, в народе сила. А расскажи-ка, в чём дело?
Драконелла Искусственный Интеллект (102612) 16 лет назад
Мудрая политика может быть только у мудрого правителя:(
А тот раздор что сейчас царит на Украине, это как раз то, что созданно саим украинским правительством:(
Надеюсь, вы не против тгого, что вам отвечают не граждане Украины? Например я.
master master Просветленный (31605) 16 лет назад
Только общая беда объеденить может вас... Почувствовав "вкус" НАТО например.
Мочалкин Блюз Мыслитель (8780) 16 лет назад
А в чём кошмар-то, что хохлы сала не едят и за оружие взялись?
sUnset man Искусственный Интеллект (980890) 16 лет назад
Только Юлия спасобна это сделать.Выгнать этих дебильных мужиков и она враз разрулит ситуацию в Украине.
Сергей Переверзев Мыслитель (5430) 16 лет назад
Объединить нас можно полным истреблением бендерской сволочи, всех и каждого от мала до велика. И этот бардак закончится. Или, если тебе этих пидаров жалко, срочно разделить страну. Делов тут больше ни будет, эта херня будет продолжаться вечно.
Михаил Мудрец (19088) 16 лет назад
Я не с Украины, но могу попробовать ответить...
Лучший способ объединения - общий враг... При СССР этим врагом была московская власть... Мдяяяя... Не дай Б-г свободной Украине снова попасть под чью то пяту, хоть американскую, хоть российскую... Кстати, дружба хоть с Россией. хоть с Америкой усилит раздор между двумя частями одной страны... Ладно, Б-г с этим вопросом разберется!:)
НАТАЛЮША УСОПЛА 14 СЕНТЯБРЯ 2012 Мыслитель (7034) 16 лет назад
Объединять не нужно. Нужно перестать разъединять. А судить нужно не только Ющенко, а всю эту банду. И оранжевые, и голубые - все преступники.