почему у меня заблокировали сайт знакомств на mail пишут типа я машенник незаконно получил деньги хотя это моя

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
родственница и деньги я занял она в курсе как мне востановиться?
Лучший ответ
Настюша Мудрец (17789) 16 лет назад
Никак, только через др. ящик регестрироаться, на тебя кто-то пожаловался модератору, уже не опровергнешь, а что за родтвенница деньги???
Остальные ответы
Luiza Профи (690) 16 лет назад
создай другой блог и все. че париться?