Почему парни считают, что девушки ничего не понимают в футболе?

Марго Гуру (2846), закрыт 17 лет назад
Почему парни считают, что девушки ничего не понимают в футболе, а смотрят его из-за всяких красавчиков-футболистов?
Дополнен 17 лет назад
Андрей Руденко а вот я увлекаюсь им понастоящему, только пацанкой меня врят ли можно назвать
Лучший ответ
Wordman Профи (579) 17 лет назад
Ну, это не совсем верно. Моя жена, например, с интересом смотрит футбол, болеет за ЗЕНИТ и сборную нашу. Причем, судит о футболе достаточно квалифицированно.
А вообще, парни так думают потому, что девушки в подавляющем своем большинстве либо не интересуются футболом, либо смотрят просто так, не считая нужным понимать, что происходит на поле.
Остальные ответы
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
а мы с мужем вдвоем смотрим и болеем вместе
Картинка Мастер (2042) 17 лет назад
Мой муж смотрт футбол с тещей (моей мамой!). Оба "болеют".Он за кружечкой пива, а мама за утюгом. Вот им весело...)
Skripa4ka Знаток (296) 17 лет назад
Потому что настоящие ценительницы футбола встречаются крайне редко!
А я, вот, просто обожаю сам процесс ИГРЫ, ну и, конечно, симпотных мальчиков-футболистов;)
Лиса Мастер (1440) 17 лет назад
потому что таких как я большинство)) ) ну не понимаю спорта, где толпа здоровых мужиков в трусах и гольфах бегают за мячиком...
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
некоторые не считають но я не из них
Андрей Руденко Ученик (159) 17 лет назад
Потому как настоящие девушки таким не увлекаются, а кто увлекается это уже пацанки...
Andreasss Мастер (1718) 17 лет назад
У меня девушка один раз побывав на футболе (давно это было), где-то через
малое время сидя на футболе вдруг заявляет: " Че-то не пойму, а сегодня
такой-то опорника что-ли играет? ". У меня со стуком челюсть отвалилась, а ты говоришь!
Пользователь удален Мастер (1079) 17 лет назад
НУ потому что большинство девушек не любят футбол) Есть конечно искл)
Я увлекаюсь этим делом) Ездию сейчас на каждый матч СПАРТАКА... ну тут уже и говарить нечего=)
Simple White Мастер (1809) 17 лет назад
Просто парни считают что девушки слишком глупы!
VIT Мастер (1537) 17 лет назад
да хули там разбираться
А ты красивая
ты с какого города
ты похожа на ту которую я очень долго ищу
ответь обязательно liotbiu@mail.ru
Иринка-Мандаринка Знаток (491) 17 лет назад
потому, что щитают что футбол - мужская игра. Я с этим не согласна!! Мы с подругами часто смотрим и ездим на матчи
Аника Мастер (2400) 17 лет назад
потому что им стыдно признать что они сами ничего в нем не понимают!!